Заряжены на осознанное потребление

СМИ о нас
Punkt E. Заряжены на осознанное потребление
В прошлом году практически каждую неделю очередная крупная компания-автопроизводитель объявляла о сроках перехода на выпуск исключительно электротранспорта. Отчет BloombergNEF говорит о том, что после подведения статистических итогов 2021 года будет побит очередной рекорд продаж электромобилей в мире. По данным агентства, в минувшем году их было продано 5,6 миллиона. Это на 83% выше, чем в 2020-м, и на 168% больше, чем в 2019-м.

... Рынок ЭЗС и электромобилей в России — в стадии зарождения. Очевидно, что чем лучше будет инфраструктура, тем больше электромобилей появится на наших дорогах. Поэтому рынок инфраструктуры зарядки в РФ работает на опережение спроса. В его формировании участвуют как государственные, так и частные компании.

... зарядные станции переменного тока (АС) чаще всего можно встретить в качестве домашней станции или в торговых центрах. Не так давно российский федеральный оператор зарядных станций «ТокБокс» запустил АС-станции в Москве — на паркингах Центрального детского магазина, ТРЦ «Мозаика» и Усачевского рынка. Планируется расширить покрытие в других популярных торговых центрах и местах отдыха. В настоящий момент компания устанавливает станции европейских производителей, успешно прошедших испытания..

... Помимо массовых решений, «ТокБокс» разрабатывает и индивидуальные форматы для застройщиков, частных и бизнес-клиентов. Такой универсальный путь развития доказал свою жизнеспособность в европейских странах.



Читать далее по ссылке
https://ko.ru/articles/zaryazheny-na-osoznannoe-potreblenie/
Поделиться
Следующая новость