Пятикратное увеличение сети и географии бренда – Punkt E подводит итоги 2022 года

Пресс-релиз
Punkt E. Пятикратное увеличение сети и географии бренда – <span class="e">Punkt E</span> подводит итоги 2022 года

165 станций в 14 крупнейших регионах России – по итогам по итогам 2022 года Punkt E  уверенно занимает лидирующие позиции на российском рынке зарядной инфраструктуры для электромобилей.


2022 году было введено в эксплуатацию более 130 новых зарядных станций, таким образом общее количество ЭЗС достигло 165. Расширилась и география присутствия- теперь зарядные станции Punkt E  можно найти в 14 крупнейших регионах России. А открытые в декабре станции во Владимире и Чебоксарах стали важным элементом зарядной инфраструктуры Федеральной трассы М7 «Волга». Владельцы электромобилей теперь могут беспрепятственно путешествовать между Москвой и Казанью.


Одним из ключевых событий 2022 года – стал ребрендинг, который завершился в сентябре. Новые имя, идеология, фирменный стиль, логотип и слоган стали логичным результатом масштабирования бренда и более полно и емко отражают его философию и задачи.


Также для своих клиентов мы выпустили мобильное приложение для смартфонов на базе iOS и Аndroid. С его помощью можно легко найти подходящую станцию и управлять зарядной сессией. Оплачивать зарядную сессию можно как в рублях, так и электронами.


«В 2023 году Punkt E  планирует развиваться как количественно, так и качественно. Мы планируем активное географическое расширение сети с выходом в новые регионы, уплотнение сети в текущих регионах и обеспечение межрегиональной связанности за счет установки зарядных станций на трассах». – отмечает управляющий директор компании Константин Алябьев.


Помимо увеличения сети, компания продолжит развивать новые продукты для корпоративных автопарков и многоквартирных домов.


Поделиться
Следующая новость